Можно ли подключить Яндекс.Станцию 2 к ТВ-приставке Movix pro voice, что это даст?

ГаджетыЯндекс станция
elgin-d
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд + Яндекс. Киноман, поэт, эрудит...  · 21 июн 2022
Насколько я понимаю, подключать к приставке другие устройства передачи информации возможно только через usb входы. Следовательно, что Вы можете:
  • Использовать станцию как средство воспроизведения звука по Bluetooth;
  • Использовать станцию как альтернативу приставке, подключив также к телевизору с помощью HDMI.
Знаю всё про Яндекс  · 15 июн 2022  ·
yandexsupport