Есть ли какой-нибудь вариант организовать совместный доступ к Яндекс фото со своим партнером по аналогии с Гугл фото?

Ответы на вопросы
Arthur Skavar
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд + Яндекс. Киноман, поэт, эрудит...  · 5 мар 2022
Конечно! Это делается с помощью сервиса Яндекс диск. Создаете папку с общим доступом и сохраняете туда все необходимые фото. Либо Вы можете поделиться ссылкой сразу на фотографию, которая находится на диске или в автозагрузке.