Зачем если нет больше СМЫСЛА????????????

Смысл жизниМысли о смерти
Денис Вебер
Готова помочь советом,морально.Стану Другом. Христианка.   · 30 авг 2021
Здравствуйте Денис! Я так понимаю, что нет больше смысла ЖИЗНИ? Наберитесь силы воли и послушайте этого пастора Смысл жизни. Я мысленно задам вопрос «А смысл??»-совсем юному парню, который не задумываясь лег на гранату, брошенную в толпу беженцев или водителю упавшего в воду троллейбуса полного людей, спасший десятки жизней и утонувший сам или красивой женщине, которая зачем то усыновляет 9 детей, вытащив их из омута наркотиков и ещё миллионам других людей, которые не ищут СМЫСЛ, а создают его в каждом своём поступке, слове и велению души. СМЫСЛ в том, чтобы не смотря ни на что- остаться ЧЕЛОВЕКОМ, который по образу и подобию Бога. Если нужна практическая помощь- пишите- поможем!
Создательница проекта «И тебя вылечат!». Это телеграм-канал и подкаст о психических...  · 25 сент 2020  ·
andyouwillbewell