Знаете ли вы, что вы можете купить аккаунт на Госуслугах любого человека?

Как в таком случае защитить свой аккаунт?

ЮриспруденцияГосуслуги+3
Михаил Быков - юрист-практик
АнтиСпам
Наношу добро, причиняю пользу!  · 22 авг 2021

А защищаться надо, как минимум соблюдая нормы сетевой безопасности, требования к сложности и длине пароля и т.п. Но ничего не даст 100% защиты. Это вопрос времени, либо рандом.

Конечно знаю! Купить можно, но не любого. IMHO. Из тех, что сейчас имеются в наличии - выбирайте имярек - и покупайте. . База большая. Под заказ, думаю будет дороже. И дольше.