Какой объем рынка теневых доходов от всех незаконных сделок в Телеграм?

ЮриспруденцияФинансы+3
Михаил Быков - юрист-практик
АнтиСпам
Обычный парень, который нигде не работает, а просто оказывает юридические услуги и...  · 27 сент 2021
Доброго времени суток. Очень интересный вопрос, но тут надо понимать, что брать в понятие незаконная сделка. Если брать в расчёт, что незаконная сделка это продажа наркотических средств, продажа ставок (а именно Мошенничество), продажа курсов бизнеса И так далее, то с уверенностью можно сказать, что это сотни миллиардов рублей. Телеграмм отличная платформа для безопасности своих данных, но так же простая площадка для незаконных сделок для тех кто не может найти выход на другие торговые площадки в даркнете. Для вашего понимания торговая площадка в даркнете по продаже запрещённых веществ в месяц имеет чистую прибыль в несколько миллиардов рублей.
Графический дизайнер, 2д аниматор работаю над своими проектами.  · 19 окт 2021
Невозможно сказать какой объем ведь каждый день делаются миллионы сделок на разные суммы. Незаконных сделок очень много например прадажа незаконных веществ, продажа мануалов по заработку и так далее. Можно только гадать.
Не имею понятия. Более того, не думал, что в Телеграм проводятся сделки, тем более незаконные. Я использую Телеграм для связи. Также для получения какой-либо интересующей меня информации.
нет ответа