Каким образом онлайн-школы могут гарантировать трудоустройство после обучения? Это же обман?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Михаил Быков - юрист-практик
АнтиСпам
Председатель конкурса онлайн-курсов и продуктов edtech EdCrunch Award, глобального...  · 15 янв 2022
Есть вариант договора, когда под гарантией трудоустройства понимается финансовая ответственность онлайн-школы за результат обучения. Если после выполнения всех требований онлайн-обучения, школа не трудоустроила выпускника, то школа не берёт плату за обучение.
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 14 янв 2022
"обещать - не значит жениться" (с)
Механика проста: есть курс, который уверен в своем качестве; есть заинтересованные в выпускниках этого курса работодатели; лучшие из обучающихся работу гарантировано получат