Встречались ли вы с обманом при устройстве на работу в известные сети кофеен?

ЮриспруденцияФинансы+3
Михаил Быков - юрист-практик
АнтиСпам
Предприниматель, работаю в сфере рыболовства  · 15 окт 2021
Почему мне задают такой вопрос? совершенно непонятно почему? в Чём причина такого вопроса мне? Я встречался с обманом при посещении заведений известных сети кофеен.
Люблю петь под минусовки, играть на клавишных.  · 24 окт 2021
Нет, потому что работа в сетях кофеен - это не мой профиль. Но, положа руку на сердце, обмануть могут не только при трудоустройстве в кофейню, а и в другие отрасли. Так что здесь расслабляться не нужно. Чувствуете что-то не то - сразу валите и как можно быстрее.
Я бармен с 2010 года. Работал во многих заведениях и оказывал помощь в организации бара...  · 12 окт 2021
Нет. Но чтобы не столкнуться с обманом следуйте простым правилам, которые вы и так знаете.
Заключайте трудовой договор, где всё должно быть прописано и вам понятно. Не стесняйтесь дать вам понятное объяснение непонятному термину.
Согласна. Трудовой договор составленный по закону вас обезопасит.