Почему приложение око снимает у меня деньги с карты? Я не давала согласие на подписку, как вернуть деньги?

ПриложенияБанковские карты+4
Дарья Савченко
АнтиСпам
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 17 февр 2023  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Скорее всего ранее вы пользовались бесплатным пробным периодом, не отключили автопродление подписки и не отвязали банковскую карту.
Вам необходимо обратиться в техническую поддержку сервиса или самостояльно отвязать карту в личном кабинете.
Как юрист смог противостоять выгоранию в профессии?  · 16 окт 2021
Возможно, вы оформляли бесплатную подписку на 45 дней, в результате которой с вашей карты сейчас списывают продление за указанный период.
Внимательно читайте Пользовательское соглашение, в котором указано в какой период и срок сервис может списывать с вас денежные средства.
Вернуть деньги можно при запросе в сервис, обычно они идут на встречу пользователям.