Как развить пространственное мышление?

Рекомендации и советы.
Искусство и культураДизайнАрхитектура
сдрассьти... я почти ничего не знаю... и не хочу ничего знать  · 16 февр 2023
сдрассьти… есть одно старое забытое. но очень эффективное упражнение. раньше (раньше тебя, а возможно и раньше твоей мамы) это делали кубиками а теперь есть лего. процедура) завязываешь на совесть глаза, берёшь в руки мешок с лего и на заказ зрителя ( желательно ребёнка поначалу) собираешь объект заказа на ощупь, как можно точнее к оригиналу. ЛЕГкО и ПРОСТО!!!