Какие локации вы рекомендуете к посещению в весенние выходные экспертам и любителям архитектуры?

Поделитесь информацией об одном или нескольких таких любимых местах.
Вопрос в рамках проведения конкурса «Архитектурные прогулки // Маршрут построен»
АрхитектураВесенний город+3
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это среда обитания человека. Его комфорт, уют...  · 18 апр 2023
Весной и осенью, да и в любое время года, обязательны к посещению Екатерининский и Александровский парки в Царском Селе. Прогуляться, греясь на солнышке, и восхититься прекрасной архитектурой и ландшафтом, полюбоваться солнечными отблесками на золотых куполах. Поиграть с каменными статуями ))) Посетить музеи.
А в итоге получить прекрасную фотосессию.
И не забудьте взять семечек и орешек для белочек и птичек,  а термос с горячим чаем и бутербродами для себя ;)
Алёна, большое спасибо за ответ и фото 🤍