Какой ваш любимый маршрут по городу/городам/пригородам России?

АрхитектураТуристические маршрутыПрогулки по городу
Путешествуем по России на машине  · 25 апр 2023  · gendilaniya.ru
Перед каждым очередным путешествием по городам и регионам России, я подробно изучаю место будущего путешествия. Намечаю что посмотреть, как можно проехать или пройти. В городах это обычно центр города, набережные, пешеходные зоны, местные достопримечательности. Чем больше город, тем таких мест больше. Например прогулки по Санкт-Петербургу могут затянуться на неделю и даже больше. А по Астрахани достаточно 1-2 дней. Каждый город красив по своему. Главное, ухватить эту изюминку. В Казани, это прогулка по Кремлёвской дамбе,
 Кремлёвской набережной,
 улице Баумана.
 В Астрахани - это прогулка вокруг Кремля.
В Питере - это прогулка по Петровской набережной.
 В Кисловодске - это Кисловодский Национальный парк.
Промышленность Москвы  · 24 апр 2023  · prommoscow.info
Prommoscow