Какое самое интересное городское пространство в Москве, где можно провести крутую фотосессию?

Искусство и культураАрхитектура+3
Фотограф, коуч, разбор вашего портфолио. Победитель международных конкурсов.   · 30 сент 2021
Крутицкое подворье; Арма; Флакон; Москва-сити и окрестности; китай-город; хитровка и окрестности; столешников переулок; парк Коломенское, парк Горького, Музеон
Спасибо, присмотрюсь к этим местам!
Инженер-конструктор, шассист, фотограф-любитель  · 16 окт 2021
Уже отвечала на похожий вопрос, повторюсь:
Набережная Москвы-реки, особенно в центре, Живописный мост в Крылатском, Москва-сити, бизнес центр Аквамарин, бизнес квартал Арма, ну и все городские парки.