Какие чувства у вас возникают, когда вы смотрите на сталинские высотки или на здание МГУ?

ПсихологияИскусство и культура+2
Расширяю кругозор, всюду, до чего могу дотянуться  · 27 янв 2022
Красиво - да, стильно - да, памятник эпохи - разумеется. На этом всё. с практической точки зрения, здания построены для учреждений и проживания элиты, а работяги жили в бараках с удобствами на улице. Так что Хрущёв куда более полезное дело сделал, переселив людей в пятиэтажки.
Гипотетически, интересно было бы посмотреть и на дворец советов с памятником Ленину над облаками.