Правда ли, что китайцы заражают людей коронавирусом, обманом вынуждая вдохнуть белый порошок?

Медицина+4
Алима Пардашева
Фактчекинг
Закончила МПГУ Ленина, работаю не по специальности. Люблю вышивать бисером, но сейчас нет...  · 29 апр 2021

1)не правда

2) есть мнение что коронавирус пришел из США , основывается гипотиза на сокрытии США данных в Китае на период появления нулевого зараженного , почитайте статью Чжао Лицзяня, в то время как говорили 2019 году, что это всего лишь смерть от гриппа,однако позже обнаружились следы короны