По одной из версий Брежнев по национальности - иранец? Кто сможет добавить фактов?

Леонид Никифоров
Фактчекинг
дежурный по стране  · 11 авг 2021

Я понимаю если бы вы спрашивали про Гая Цезаря, или отца Сергия Радонежского. Где есть место версиям. Но тут версии неуместны. Биография Брежнева известна минимум до прадеда, а родословная до 17 века. Есть споры украинец он или русский. Чистый пролетарий или не совсем. Но и все.

Даже спрашивать не хочется откуда вы почерпнули такую версию