Как проверить видео на подлинность? Особенно если оно на другом языке

Иностранные языкиВидео+2
Марина Смирнова
Фактчекинг
история техники, цифровые источники информации  · 31 авг 2021
Если у вас нет эталонного варианта, с которым можно сравнить покадрово, то никак.
Максимум, можно попытаться определить степень правдоподобности
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 2 окт 2021  ·
GPT_chat_robot