Какие произведения искусства у вас ассоциируются с чувством одиночества?

Продолжим разбираться с ассоциациями. Если пропустили серию, связанную с жарой, то вам сюда.

Искусство и культураПоболтать+3
Анонимный вопрос
Искусство и культура
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 15 июл 2021

повесть Короленко "В дурном обществе" хоть и главный герой там точно не одинок, эта атмосфера серых будней скуки и тоски ассоциируются у меня с одиночеством

Абстрактный художник, автор и руководитель студии "Арт-Эстетика"  · 28 авг 2021  ·
yas_seleznev