Какие музеи вас разочаровали?

Искусство и культураМузеи
Настя Федорова
Искусство и культура
Лицензированный гид/экскурсовод по Санкт-Петербургу. Русский и английский язык.  · 21 нояб 2021  · st-petersburg.guide
Разочаровал музей при янтарном комбинате в Янтарном Калининградской области, вернее экскурсия от музея. В целом весь рассказ свелся к такому формату: у нас есть такой красивый янтарь, а ещё вот такой красивый янтарь, а этот янтарь самый большой и красивый. Ничего интересного о процессе добычи, истории комбината, особенностях формирования янтарных месторождений мы не услышали.