Как фотография, визуальное искусство повлияли на наше отношение к литературе?

Искусство и культураФилософия+3
Анонимный вопрос
Искусство и культура
Творческое Объединенные Клан "ТОК" Каждый день помощь.   · 17 нояб 2021  · tok.science.blog
Я увлёкся текстовым творчеством, начиная с описания картинки и события словами... Кстати, есть такой слух, что Сбербанк взялся финансировать разработку приложения, которое будет текст рассказа превращать в картинку... Слышал ли кто что про это? Интересно...