Согласны ли вы, что музыка - это самое совершенное и загадочное искусство?

Музыка
Музыкант, трубач. Увлекаюсь живописью, поэзией, музыкой. Считаю, что главная задача...  · 21 дек 2021
Абсолютно! Музыка - универсальный язык, способный выразить любые эмоции, раскрыть внутренний мир как исполнителя так и композитора. А отсутствие какой-либо визуальной составляющей оставляет элемент загадки и позволяет каждому найти что-то своё и таким образом стать причастным к этому высшему проявлению искусства
3 эксперта согласныи1 эксперт не согласен