Стимулирует ли бритва рост волос?!?

Депиляция
Александра Нейман
Парикмахерская студия.  · 11 янв 2023
Если бы бритьё стимулировало рост волос, то у нас не было бы лысых))
Сбривание или состригание никак не влияет на внутренние процессы организма. Увы…
Арт-мастерская по волосам. Окрашивания, уходы, лечения, стрижки.  · 28 сент 2021
Здравствуйте! Стимуляции роста волос при его сбривании не происходит. Выполняя бритьё волос - мы сбриваем только сам волос, а не его луковицу. Луковица волоса остаётся целой и питание не нарушено.
Нам кажутся только, что выросшие волосы сильными и здоровыми. Конечно, ведь прошлые уже подвергались внешним загрязнениями и химическим воздействиям на них.
всё правильно