Как доказать, что ваучер авиакомпании оплатил я?

АвиаперелетыАвиабилеты
Александр
На Кью задали 2 похожих вопроса
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 16 сент 2021  · in-jap.com
Жанна Тара
Оформите выписку из банка или распечатайте страницу транзакции с номером и датой оплаты. Предъявите по месту запроса вместе с документами, удостоверяющими ваши личные данные (паспорт). У получателя оплаты тоже есть эта информация, которая совпадет с вашей.
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 17 сент 2021  · in-jap.com
Жанна Тара
Оформите выписку из банка или распечатайте страницу транзакции с номером и датой оплаты. Предъявите по месту запроса вместе с документами, удостоверяющими ваши личные данные (паспорт). У получателя оплаты тоже есть эта информация, которая совпадет с вашей.