Подскажите, где купить авиабилеты? Через интернет не вариант, есть плохой опыт. В нашем городе (Новочеркасск) есть агенства?

ТуризмАвиабилеты+3
Ольга Седохина
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 окт 2021  · in-jap.com
Жанна Тара
Если вам требуется помощь, я могу объяснить, ответить на вопросы, как покупать билеты онлайн на сайте авиаперевозчика без посредников. Это дешевле, легко и безопасно и потом будет проще управлять бронированием самостоятельно (изменить дату вылета, докупить багаж и другие дополнительные услуги).
воспитель в д/с, люблю читать и посещать интересные места  · 10 февр 2022
У ЮРДВ в продаже всегда есть места на чартеры, что существенно экономит затраты на дорогу при поездке за рубеж. На поездку в новогодние праздники покупала у них билеты на чартерный рейс Ростов на Дону – Дубай. Долетели с сестрой без проблем, отдохнули хорошо.
люблю в свободное время пообщаться  · 18 окт 2021
Для меня процесс покупки билетов в Агентстве ЮРДВ устроен удобно. В принципе, здесь нужно только объяснить, что требуется, они сами выбирают нужный вам вариант, вам только оплатить.Один раз нужно было вернуть билет, так как резко планы поменялись, вернули все ок. Сейчас если и планируем куда ехать, только здесь покупаем билеты.