Как вы думаете какой самый безопасный вид транспорта в России ?

Поболтать
Олег Коршиков
Меняем культуру страхования.  · 12 сент 2021  · zont.clients.site
Артём Волков
Если речь идёт не только об общественном транспорте, не в военное время пожалуй танк - самый безопасный. А если серьезно, статистика говорит о том что авиация безопасней других видов транспорта, и железнодорожного и водного. Автодорожный транспорт - самый рисковый. Но люди себя чувствуют безопасней именно в поезде. Крушения самолетов зачастую освещаются на весь мир, и они более массовые по количеству жертв, отсюда и страх и убеждение что летать опасно.
Согласен. Давно известный факт.
Обожаю машины и транспорт, сильно развиваюсь в It и технологиях.   · 24 сент 2021
Электробус манервный и бесшумный. У Электробуса, который скоро заменит все автобусы и троллейбусы, самый в этом случае лучший. А на этом автобусе моё объеснение кончается. 🚌
Думаю, что ЖД транспорт. Если честно, когда НАДО, то на любом, лишь бы быстрее добраться до места. И не думать о плохом. Ведь нас там ЖДУТ с любовью!