Агентства элитной недвижимости в Москве – список.

Какие агентства недвижимости занимаются элитным жильем? Занимающиеся продажей и покупкой лучших жилых комплексов в Москве.

НедвижимостьРиэлторы+2
Анонимный вопрос
Ассоциация партнерских продаж - объединение агентств, частных брокеров и руководителей...  · 31 дек 2021  · capitalclub.com.ru
Макс Греков
В Москве более 1000 агентств недвижимости, примерно треть из них специализируются на элитной недвижимости.
Если Вы хотите выбрать надежное агентство или несколько агентств - зайдите на сайт Ассоциации элитных агентств АРЕА - https://areaestate.ru/
Ассоциация объединяет топовые агентства, работающие в сегменте высокобюджетной недвижимости.
УЧАСТНИКИ АССОЦИАЦИИ
На декабрь 2021 года участниками нашей ассоциации являются 45 компании. Каждый из участников AREA уже внёс ощутимый вклад в формирование российского рынка элитной недвижимости, теперь мы объединились, чтобы сделать его лучше.
Страница на ФБ - https://www.facebook.com/areaestate.ru/
Удачи!