Почему внеземной разум не идёт на контакт с землянами?

Неужели мы настолько выглядим идиотами,что с нами даже и не пытаются вступать внеземные цивилизации.Научили бы жизни,а то на Земле процветает культ денег и комфорта,но ведь это неправильно…
ОбществоФилософия+7
Молчанов Александр Викторович
Астрономия
Христианин. Изучаю Библию. Люблю рассказывать Евангелие (могу вам рассказать). Пенсионер...  · 31 мар 2023
Я Христианин и верю тому, что написано в Библии. Там нет и намека на внеземные цивилизации. Ну и если конкретно на вопрос, то он не совсем корректен. Потому что как бы уже подразумевает, что внеземной разум существует только не контактирует. Я знаю только один внеземной разум это Бог, который все создал и Он контактирует со всеми кто к Нему обращается с должным смирением.
Специалист широкого профиля  · 30 мар 2023
Ответ до банальности прост: от момента появления разума до его самоуничтожения проходит по меркам вселенной настолько мало времени, что разум просто не успевает выйти с кем-то на контакт.