Как могут изменить космонавтику ядерные космические двигатели?

Физика
Евгений Корякин
Астрономия
Сам никак не могу понять - родился я слишком поздно или еще слишком рано... Поздно -...  · 9 дек 2021
Всем привет. Знаете, вот все так много говорят о КОСМОСЕ но так мало обращают на все то, что с ним связано, что складывается ощущение будто это преднамеренная зловредная деятельность.... да кого угодно - от иномирян до наших скрытых правителей мира которым нужно все это покорное и тупое стало - на Земле а не в космосе... Просто обратите внимание: самый простой пример - литература.... Вспомните - как развивалась в 60-70х литература о КОСМОСЕ.... сколько замечательных фантастов нам описывали чужие миры, первопроходцев, космонавтов и общая тема была - ТЯГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В НЕИЗВЕДАННОЕ.... в КОСМОС... Чужие миры... Чужие планеты, созвездия, галактики, неизведанное, страшное - но такое манящее .... А СЕЙЧАС???! Я вам отвечу просто как любитель и читатель и научной и боевой фантастики: НЕТ СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ПРО ОСВОЕНИЕ КОСМОСА!!!! нет!!!! просто зайдите на сайты и посмотрите.... Попаданцы в в прошлое, параллельное или волшебные миры... НЕТУ произведений про ИССЛЕДОВАНИЕ ДАЛЬНЕГО КОСМОСА, тягу людей к неизведанному... ВСЕ сведено к ЛИТ рпг и так далее... а по простому ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ... иными словами - вспомните фильм МАТРИЦА - вот вам и ответ... нас всех "приземлили" и никакого развития вперед.... только жрать, потреблять, потреблять и так далее... очень страшное нас ожидает БУДУЩЕЕ... есть такое понятие как "темные века" - похоже все это наших потомков ждет....