Меня интересует вопрос: действительно ли руководитель нашей страны верующий человек? Если да, то как давно?

Анонимный вопрос
Атеизм сейчас
Молодой преподователь изобразительного искусства и черчения. /RealmLim абсолютно везде...  · 21 февр 2022
При СССР он клялся идеям марксизма. А верующим стал когда выгодно, в тот момент когда на него смотрел, тот пласт населения, для которых это было решающим фактором в решении вопроса "за кого голосовать?"
Можно рассмотреть такой политический момент.