С точки зрения атеистов: Бог слуга человека?

Читаю ответы атеистов, везде одно и тоже - Бог не сделал то, это для человека, значит он не существует. А что, по вашему, Бог слуга человека? Как джинн из бутылки, что попросил, то и сделал?
ФилософияРелигияАтеизм
Отвечаю на философские вопросы, а также разбираюсь в аниме. Спрашивайте!  · 27 февр 2022
Для меня не существует бога как его описывают в религиях.
Пусть он и существует, мы никогда об этом не узнаем. Если рассматривать бога как творца, то - бог не слуга человека, мы лишь одно из творений, как например у Мастера кукол кукла которая безвольно лежит на полке.
Он ничего нам не должен.
Придерживаюсь агностицизма