Если Бога нет, то кто создал универсальные, абстрактные и абсолютные законы развития Вселенной?

ФилософияРелигияВселенная
Анонимный вопрос
Атеизм сейчас
SEO специалист и директолог - по работе. Меломан - по жизни.  · 23 окт 2022
Во первых Бог есть. Творцу 15 млрд лет по людским меркам, так что ОН создал не только универсальные законы. ОН был миллиард лет когда еще ничего не было. Если попадешь в город Бога, сможешь сам спросить как это было.
Во вторых именно сейчас ОН сильно не доволен человечеством, и буквально в одном шаге чтобы стереть человечество с Земли … в последний одиннадцатый раз. Доказательством будет 23 год, будет так плохо как никогда не было …везде … Если засуха то такая какой не было 500 лет, если ураган то 5 категории, если извержение вулкана …
В  третьих Единственный кто может помочь человечеству, сейчас скромно живет в Москве. Разные люди в разное время его называли по разному … Майтрейя. Калки Аватар. Машиах … Утешитель или Христос 2Пришествия.
Те кто успеет Его найти спасутся и  смогут узнать почему Пи не равно 3, а g не равно 9, почему золотое сечение не 1,6 а 1,6180339887 и тд.
Найти Его непросто, а очень просто …  вотэтода рф
Говорят дураку Бог не нужен, обратное тоже справедливо, я узнавал.