Если Бога нет, следовательно, эволюция лишена разумной программы, тогда как объяснить появление и развитие человека?

Анонимный вопрос
Атеизм сейчас
Пенсионер, образование высшее техническое. Мое увлечение - изучение трудов С.Н.Лазарева.   · 5 мар 2023
«Человек создан по образу и подобию Бога». Образ Бога – это образ, который создал Бог, это голограммы. Он создал образ всей вселенной, а потом мгновенно, то есть взрывом из точки все образы галактик, светил, всего, что должно было существовать, в виде голограмм распространено в пространстве и времени. В каждой точке вселенной находится образ всей вселенной. Вначале было Слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. Бог – это торсионные поля вакуума. Бог знает предназначение каждого атома во вселенной. А я дополню: Но и удерживает строение каждого атома, то есть удерживает электроны на определенном расстоянии от ядра. Поэтому такая стабильность строения. Представьте атом - 5 копеек лежит в центре футбольного поля - ядро, а атомы бегают по краю поля. Электрические силы не удержат электроны на таком расстоянии.
То есть образ человека и Бога не могут совпадать. И только потом все голограммы стали наполняться элементарными частицами.
Подобно Богу создана душа человека, неизменная ее часть.
В нашу душу заложены образы всего, что мы увидим, услышим и почувствуем после рождения. Что такое красиво, а что нет, мы должны любить красивое, красивых женщин и желать продлить с ними свой род. Без этого нам бы не нравились молодые девушки. Почему-то не привлекают женщины с морщинами и обвислой грудью. Каждый вид животных, птиц, насекомых скрещивается с себе подобным, хотя без образов, заложенных в душу они бы не смогли этого. На конкурсах красоты все люди выбирают свои идеалы, которые не сильно отличаются. Нам же не нравится инопланетянин. Так же нам не нравятся некоторые животные, которые не обитают в нашей местности. К ним нужно привыкнуть.
В душу любого новорожденного заложено, что нужно делать сразу после рождения: кричать, просить есть. И не всё ребенок будет сосать, дайте ему в рот палец. А ведь он еще ничего не осознает, у него не развито сознание.
Почему мужчина возбуждается при виде обнаженной женщины, прикасаясь к ней. Почему его тянет к женщине, а не к корове? Это и есть проявление Бога.
Изображение женщины заложено каждому мужчине в виде образов, т.е. огромное количество голограмм (тело, лицо, движения), а каждому человеку еще и программа, что именно с этим изображением он будет продлевать свой род, будет его любить. (Впрочем, как и у всех живых существ, не спариваться с другим видом). Поэтому мужчину постоянно тянет к женщине. А женщина все свои усилия тратит на улучшение своего внешнего вида. Если бы Бог не заложил в наши души этих идеалов, то мужчины не замечали бы женщин, и жизнь закончилась на Адаме и Еве. Мы почти на 100% зависим от этих образов.