Что такое религии с точки зрения атеиста, учитывая, что он применяет к ним научный метод?

РелигияНаукаАтеизм
Ия Иванова
Атеизм сейчас
Я разбираюсь во многом. Очень во многом. Одних рабочих ПРОФЕССИЙ имею 11 на уровне профи...  · 17 апр 2022
Религии это институт государства.Без всяких научных изысков просто потому что это так от бога, государству надо быть послушным рабом. Если в атеистическом СССР воспитывался сознательный патриотизм, то в государствах без идеологии справедливости надо вводить сказочных персонажей для управления.