Должна ли церковь получать лицензию на оказание услуг связи?

Известно, что церковные магические ритуалы (таинства) должны открыть человеку связь с богом. Оказание услуг связи является лицензируемым видом деятельности. Должна ли церковь получать лицензию на оказание услуг связи?
РелигияЮриспруденция+3
Евгений Пугачев
Атеизм сейчас
– я, чту Господа Бога небес, сотворившего море и сушу.  · 27 нояб 2022
…  суть в том, - кто с кем был связан, то и - наследует, - награду или ограду.
… Мат 25:31-34,41:
³¹ Когда же приидет Иисус, Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
³² и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
³³ и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
³⁴ Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
⁴¹ Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: