Как стать экспертом-атеистом?

Тема атеизма интересная и себя то я отношу как раз к ним (после нескольких погружений в разные ветви христианства). Просто в какой-то момент научный взгляд на жизнь победил. А мистицизм с его приметами, астрологией и прочим ушел еще раньше религии.
Но к вопросу: что такое эксперт в атеизме? Ну не тот же человек, что не боится просыпанной соли или не говорит спасибо(г)?
Какие у него признаки могут быть? (Не напрашиваюсь - потешить самомнение я могу и в рамках своей профессии)
ФилософияРелигияАтеизм
Федор Федоренко
Атеизм сейчас
Профессия - программист, системный аналитик Увлечения - фотография, немного психология  · 29 нояб 2022
Странная постановка вопроса. Критика религии и верующих - это неконструктивно. Лучше стать экспертом в философских течениях, подходящих Вам по мировоззрению. Диалектическом материализме Маркса, например.
Логично, почему и отсеял этот параметр сразу