Видите ли вы парадокс в установке сверху на Кью быть против эзотерики и лженаук, но не против верующих?

РелигияНаука+2
Анонимный вопрос
Атеизм сейчас
Профессия - программист, системный аналитик Увлечения - фотография, немного психология  · 9 мар 2023
Если любое мировоззрение включает нетерпимость к не разделяющим это мнение - такое мировоззрение ведёт к войнам и разрушениям. Поэтому нет никакого парадокса. "Быть против эзотерики" - это мировоззрение. "Быть против людей" - это война. Нужно понимать границу.