Родители: один верующий, другой атеист. Как быть с воспитанием детей, кто должен уступить?

ПсихологияВоспитание детейБрак
Увлекаюсь биологией и строением   · 24 сент 2021
Если дети не захотят, они не смогут искренне верить в отсутствие или присутствие бога. Поэтому навязывать им что-то бесполезно. Дайте ребенку право определиться самому.
Помогаю женщинам с хронической усталостью восстановить энергию, расставить приоритеты и...  · 14 дек 2021
Получается, что при атеизме духовное развитие отсутствует. А верующий родитель ребёнку его обеспечит.
Часто подростки проходят через период атеизма, после которого сами решают - верят они в Бога или нет.
Тут важно ещё - родитель именно верит в Бога или просто соблюдает религиозные ритуалы.