Объясните, почему некоторые атеисты очень часто, ввиду окончания конструктивных аргументов, подключают нападки и переходят на личности?

АтеизмСпорыАргументы
Михаил Правдин
Атеизм сейчас
Программист, психолог, электроника, искусственный интеллект  · 2 окт 2021
Полагаю, что атеисты в трудном споре переходят на личности просто потому, что это вообще свойственно людям. Культуре ведения спора надо учиться. Вне зависимости от того, верующий ты, или атеист :). И только тогда будет шанс в споре не поругаться, а родить истину :)