Вы считаете, что человек произошел от обезьяны?

Но вот что говорит академик РАН и РАМН, Н.П. Бехтерева: «Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа – человеческого мозга. И пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца». Вы согласны, что это мнение чрезвычайно компетентного человека?
Николай Лобанов логист
Атеизм сейчас
Увлекаюсь биологией и строением   · 24 сент 2021
Я считаю, что было существо, похожее на обезьяну, но никак не обезьяна. Иначе как объяснить тот факт, что даже если стараться учить обезьяну так же ходить, говорить и трудиться, это ни к чему не приведет?
Где в вопросе вы увидели фразу «современная обезьяна»?