Как доказать, что человек не Бог?

Если я скажу что я есть Бог, сможете ли вы доказать что это не правда?
ФилософияРелигия+3
Алексей Кондаков
Атеизм сейчас
Воля - это качество разума.  · 27 сент 2021
Человек не обладает его качествами, он его абсолютная противоположность. По каббале - Бог это абсолютный свет, человек напротив. Прозябая в человеческом теле душа должна возвышаться, набираться так сказать больше Его качеств, если коротко.
Ну я немного не сказал бы каждый человек он и должен быть сам себе богом!