Как атеисту говорить о Боге с верующими, которые, в принципе, не различают понятия «верить» и «знать»?

Т.е. с людьми, которые говорят «Бог точно есть! Это факт! Я верю в Бога! ».
ФилософияРелигия+2
Изготовление бульбуляторов. Обеспечиваем абсолютную точность рОзлива на троих - одной...  · 25 нояб 2021
Извиняюсь, а зачем атеисту говорить о чьих-то фантазиях, которые даже не могут быть приведенными к единому мнению среди самих верующих?
Если только инициатива не его, и он отбивается от убеждальщиков... Так и тогда надо говорить о реальности в которой ничего подобного нет, а не опускаться до их уровня.