Верно ли, что вера основывается скорее на эмоциональном фоне человека, нежели на доводах разума?

ПсихологияОбщество+3
Е лена Сабельникова
Атеизм сейчас
Копи-Центр "Полибук" (Мурманск). Копируем, ламинируем, брошюруем, распечатка. Визитки...  · 28 янв 2022
Разум и эмоции - одного поля ягода. Так что там где эмоции, там и разум. Это симбиоз созданный природой и он неделим. Эмоции питают разум, разум ищет эмоций.