Почему атеисты ходят решать проблемы к гадалкам и ясновидящим?

Анонимный вопрос
Атеизм сейчас
Преподаватель начальных классов.  · 3 апр 2022
  • Почему атеисты ходят решать проблемы к гадалкам и ясновидящим?
Увы, это ложь и клевета. К магическому и суеверному мышлению склонны именно верующие. Поэтому к гадалкам и ясновидящим (т.е. к шарлатанам) ходят именно верующие. Адекватный атеист отрицает любые суеверия, и любую ложь.