Что делать, если официальный дилер продал сданный в трейд-ин авто раньше 10 дней, после сдачи, до снятия с учета?

Немного в ступоре, возможно туплю. Менеджер по трейд ину попросил снять мой бывший авто с учета по прошествию 10 дней. Подал заявку на снятие с учета через 10 дней с госуслуг - мне пришел отказ "нет информации по данному ТС". Полез на сайт ГИБДД, там по номеру VIN запросил информацию. Выдало: через 6 дней после продажи произошло изменение данных, а именно смена владельца - в блоке данных добавилась строка о третьем (я второй) владельце. Нужно ли после этого что-то еще делать? или же старый учет уже приостановлен?

АвтомобилиСнятие с учета+3
Айдар
Автомобильные запчасти и компоненты от производителя TM LEDO.   · 14 сент 2021  · hid24.ru
Alex Ledov
Айдар, добрый день.
Если смена владельца произошла, то машина была снята с учета без вашего участия и делать больше ничего не нужно.
При сдаче машины в Trade-in вы скорее всего давали доверенность на продажу, а также регистрационные действия с авто (в частности снятие с учета) - поэтому по доверенности все сделали за вас.
С уважением, Александр