Какие страны удастся посетить во время круиза по Карибскому морю?

ТуризмКурорты+4
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных сервисов бронирования туров, отелей...  · 27 окт 2021  · travelmarket.ru
Здравствуйте.
Все зависит от круиза, который вы выберете. В этом регионе несколько популярных туристических маршрутов, значит и перечень стран будет разным.
Карибское море омывает берега таких государств, как Венесуэла, Колумбия и Панама, Коста-Рика, Никарагуа, Гондурас, Мексику, Гаити, Ямайку, Пуэрто-Рико и ряд небольших островных государств. Какие-то из них вы сможете посетить во время круиза, но какие точно — сказать невозможно.
С уважением, ТревелМаркет.