Что почитать из фэнтези, чтобы не одна книга была, а серия книг, и чтобы не оторваться месяц ) ?

КнигиФантастикаФэнтези
Серж
Педагог. Тьютор. Мама. Стараюсь каждый день узнать что-нибудь новое. Вязайнер.  · 25 нояб 2021
Тэрри Прачетт, серия книг про Плоский мир. Увлекательно, с юмором. Первая книга, насколько я помню, это Цвет волшебства. Если поискать, можно найти и карту, где указана последовательность событий в разных книгах. Это полезно, т.к. книг много, персонажей еще больше и события идут в несколько серий, нелинейно связанных друг с другом. Просто попробуйте!
Сергей
подтверждает
28 ноября 2021
Поддерживаю! Отличное фэнтези в проработанным миром, харизматичными персонажами и кучей "пасхалок" к современности.
PR и коммуникации. Продюсер книжных проектов в "Альпине нон-фикшн". Болтаю о книгах и...  · 4 июн 2021

Я бы предложила почитать Сару Дж. Маас, от ее книг невозможно оторваться. Самые знаменитые ее циклы: «Стеклянный трон», «Королевство шипов и роз» и «Город Полумесяца». А вот здесь мы рассказываем о том, в каком порядке их нужно читать.

Прочитайте Джорджа Мартина Дикие карты. Не оторветесь гарантирую

Диспетчер такси  · 2 нояб 2021
Асприн пишет замечательно и есть длинные цикла такие как Корпорация МИФ, так же Шутовская рота. Пехов например трилогия крадущийся вьюга и джанга теней
Занимаюсь всяким, интересуюсь всем, очень рад любой новой информации  · 15 июн 2022
Не могу не посоветовать "Колесо Времени" Роберта Джордана. В серии 13 книг, да и сериал сейчас выходит (который мне не нравится, как фанату серии, но о вкусах не спорят). Чтение однозначно займет больше месяца) Кроме того, книги полнятся увлекательными сражениями и философией. Поэтому рекомендую!
о том что мне интересно, жизнь в Харовске  · 11 дек 2021
Мне понравились книги Дикона Шеролы (автор из Прибалтики), Книги серии: "Дети подземелья", "Стая", "Черный барон". История главного героя начинается с его детстве.