Узнат сваю кредитную историю?

БанкиКредитыКредитная история
Азизхон Исмоилов
Банки и финансы
Свой человек в мире ипотеки  · 28 нояб 2022  · taplink.cc/katyabroker
Первым делом нужно узнать, где именно хранится кредитная история. Для этого нужно заказать справку из ЦККИ (Центральный каталог кредитных историй). Сделать это можно бесплатно через госуслуги. Вот так она выглядит:
Прямо из неё нужно перейти в личный кабинет каждого бюро кредитных историй, которое есть в списке
Далее необходимо заказать кредитный отчёт из каждого бюро из справки.
Сделать это можно бесплатно 2 раза в год.
В этих отчётах будут указаны все ваши активные и закрытые кредиты.
Если не разберётесь самостоятельно, то рекомендую обратиться к специалисту, например ко мне)
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 20 мая 2022
Добрый день. Узнать свою кредитную историю можно в Бюро Кредитных Историй (БКИ). Если вы знаете, в каких БКИ хранится ваша история, то вы можете запросить ее дважды в год бесплатно. Если вы не знаете, где хранится ваша КИ, то можно послать запрос в Центральный каталог кредитных историй Банка России (ЦККИ) через Госуслуги и узнать, в какое/какие БКИ надо обращаться.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 мар 2022  · banki.ru
Можно бесплатно 2 раза в год, для этого необходимо запросить кредитную историю в бюро кредитных историй (БКИ), в котором оно хранится, узнать перечень БКИ можно через портал «Госуслуги».