Что будет с малым бизнесом в ближайшие 2 года, с учетом инфляции и обстановкой с эпидемией коронавируса?

Медиа и коммуникации+3
Михаил Филиппов
Банки и финансы
Кухня, основы религии, алкоголь и наркология, грибы и другие интересы.  · 5 нояб 2021
Судя по всему его просто не будет. Непредсказуемость чиновников ставит под угрозу любое начинание. Даже в Москве в последнее время закрылось множество точек малого бизнеса связанного с непосредственной работой с людьми. Большинство знакомых предпринимательей или уже закрылись или на грани .
Единственный вариант - мелкое производство с продажей через интернет. Но и тут следует учитывать падение покупательской способности населения.
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 27 янв 2022
Малый бизнес... Где он ???? Его уже нет.. вымираем мы как динозавры.
И причина в большей степени не в пандемии..... а в тех ... и тут хочется произнести фразу из фильма "Бандитский Петербург" ,произнесенную "Антибиотиком" ...... Думаю все знают
Мой IQ-150 пунктов, но гением я себя не считаю, так как всегда найдётся тот, кто будет...  · 21 окт 2021
Количество малых бизнесов в России (по ряду причин) в ближайшие 2 года сократится как минимум ВДВОЕ и никому до этого (по большему счёту) не будет никакого дела...Кроме владельцев малого бизнеса, его сотрудников и некоторых его "постоянных" клиентов...Так что мой прогноз для малого бизнеса в России на ближайшие 2 года скорее крайне негативный, чем позитивный...