Приставы закрыли задолженность по взысканию денежные средства, списав с прочего счета, что это за счет, и что за деньги на нем лежат?

ЮриспруденцияДеньги+3
Наталья Шабаева
Банки и финансы
Прошла огни и воды. Советую и пишу о том,что знаю и через что прошла и прохожу сама.  · 21 нояб 2021
Если пришло сообщение из банка, то обратиться в банк с паспортом, там подскажут.
Как вариант обратиться к приставу через госуслуги, запросив ход исполнительного производства. Предоставляют буквально за 5 минут.
Неплохой ответ, лаконичный
Юриспруденция — наше ремесло, мы делаем то что умеем, так же как и вы посвящаем большую...  · 23 нояб 2021  · sovetnikshipilov.ru
Вам необходимо обратить к тому приставу, который вел данное исполнительное производство. Она скажет с какого именно счёта были списаны денежные средства и укажет точную дату.