Есть ли в договоре новой бесплатной карты Альфа-банка что-то, на что нужно обратить внимание особенно?

Подводные камни
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 мар 2022  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Перед получением карты необходимо подробно изучить условия и тарифы на обслуживание.
При оформлении обратите внимание на страхование. От него можно отказаться.
Отзывы о банках и банковских продуктах вы можете прочитать в "Народном рейтинге" на Банки.ру.
Так же с помощью наших сервисов вы можете подобрать для себя выгодную карту и сразу оставить заявку.
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры. Окончил физфак. Linux admin/coder. Китайский...  · 12 дек 2021
Обращаясь в любой банк, за любой услугой, нужно обратить внимание на то, чтобы не получить "в нагрузку" дополнительных услуг. Операторы связи тоже этим грешат.
Спасибо. Могут ли они списать деньги просто так, или можно оказаться в трудных ситуациях?
Увлечение: мистика и физика, приготовление еды быстро, вкусно, полезно... Ея Занудное...  · 12 дек 2021
Если Вы про 100 дней без процентов, то обратите внимание, в какие сроки можно снимать наличные более 50000р. Пользуюсь давно, карта платная, ранее не было даже этой услуги, снимала за проценты. Так что Вам повезло! =)