На что вы смотрите в первую очередь при выборе мастера/салона красоты?

Красота и уходКосметология+2
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 15 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
К этому вопросу я подхожу очень тщательно. В первую очередь обращаю внимание на образование, лицензии и компетенции мастеров. Смотрю работы мастеров, читаю отзывы, если что-то смущает, обращаюсь напрямую к автору отзыва. Уточняю условия очистки и обработки материалов. Мне также важен сервис, комфорт во время процедуры - превыше всего.
Узнаю местоположение салона/кабинета мастера. После изучаю сами услуги, предоставляемые салоном красоты или мастером. Прайс - последнее, на что обращаю внимание.